Мужские кроссовки adidas

Количество товаров: 18
adidas

adidas — производитель спортивной одежды и обуви, основанный в 1949 году в Германии. «Бренд с тремя полосками» является одной из крупнейших спортивных компаний в истории. Гений инноваций, легенда теннисных кортов и всевозможных кроссовок, adidas оказал огромное влияние на индустрию спортивных товаров, моду, культуру и музыку.

бренд adidas
От популярного
Размер
Цвет
Цена
Planet friendly
Высота голенища
Материал
Назначение
Отличия
Подошва
Кроссовки adidas AVRYN цвет чёрный
Кроссовки adidas AVRYN
5199 грн
-22%
Обувь для бега adidas Ultraboost 1.0 цвет чёрный
Обувь для бега adidas Ultraboost 1.0
5839 грн
7499 грн
-25%
Кроссовки adidas ULTRA 4D цвет чёрный
Кроссовки adidas ULTRA 4D
6489 грн
8699 грн
-24%
Обувь для бега adidas цвет синий
Обувь для бега adidas
5039 грн
6699 грн
-40%
Обувь для бега adidas X_Plrboost цвет серый HP3133-grey
Обувь для бега adidas X_Plrboost
4499 грн
7499 грн
-36%
Кроссовки adidas Originals Avryn цвет чёрный HP5970-black
Кроссовки adidas Originals Avryn
3299 грн
5199 грн
-30%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет чёрный HP5968-black
Ботинки adidas Originals Avryn
3639 грн
5199 грн
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0 цвет белый HQ4207-white
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0
6699 грн
-36%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет серый HP5967-grey
Ботинки adidas Originals Avryn
3299 грн
5199 грн
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0 цвет белый HQ4202-FTWWHT
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0
6699 грн
-23%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет белый HP5972-FTWWHT
Ботинки adidas Originals Avryn
3999 грн
5199 грн
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0 цвет чёрный HQ4199-CBLACK
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0
6699 грн
-30%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет чёрный HP5980-black
Ботинки adidas Originals Avryn
3639 грн
5199 грн
-23%
Кроссовки adidas Originals Avryn цвет серый HP5969-CBLACK
Кроссовки adidas Originals Avryn
3999 грн
5199 грн
-36%
Кроссовки adidas Originals Avryn цвет чёрный HP5974-black
Кроссовки adidas Originals Avryn
3299 грн
5199 грн
-36%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет серый HP5979-grey
Ботинки adidas Originals Avryn
3299 грн
5199 грн
-30%
Ботинки adidas Originals Avryn цвет чёрный HP5982-black
Ботинки adidas Originals Avryn
3639 грн
5199 грн
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0 цвет чёрный HQ4201-black
Ботинки adidas Originals Ultraboost 1.0
6699 грн

Кроссовки адидас: инновации, стиль и комфорт в каждой паре 

Кроссовки adidas – это образец выдающегося качества и технологических новшеств. С каждым новым поколением они поднимают планку комфорта и производительности, предоставляя своим поклонникам уникальный опыт ношения удобной обуви. Хотите погрузиться в мир adidas и узнать, почему эти кроссовки стали важной частью гардероба многих мужчин по всему миру? Добро пожаловать в интернет-магазин PRM – ваш проводник во вселенную спортивной моды!

Лучшие модели мужских кроссовок adidas: краткий обзор 

адидас кроссовки пользуются большим спросом в том числе благодаря широкому выбору моделей. В ассортименте, который предлагает бренд, каждый может найти что-то свое. Среди наиболее востребованных предложений:

  • Кроссовки adidas Ultraboost – икона комфорта и производительность. Эта модель обладает ультрамягкой подошвой, которая амортизирует каждый шаг, возвращая энергию и обеспечивать тот уровень комфорта, который чувствуется на протяжении всего дня. Верхняя часть выполнена из ткани, которая обеспечивает точную посадку, удобство и отличную вентиляцию ног. 
  • Stan Smith – воплощение стиля и универсальности. Сохраняя свой оригинальный дизайн, эти кроссовки адидас стали легендой в мире обуви. Они изготовлены из прочной кожи, имеют перфорированные полосы для вентиляции и удобную резиновую подошву. 
  • Gazelle – это важная часть уличной моды. Появившиеся в далеком 1968 году, они считаются модными до сих пор. Верх кроссовок выполнен из мягкой замши, а классический силуэт и яркие цвета делают их узнаваемыми и стильными. Это выбор для тех, кто ценит классику и индивидуальность. 
  • Ozweego – это современные кроссовки адидас, вдохновленные ретро-стилем. Модель представляет смелый дизайн, сочетающий в себе различные текстуры и цвета. Удобная амортизированная подошва и вентилируемый верх обеспечивают комфорт при активных движениях. 

Сегодня покупка такой обуви стала инвестицией в собственный комфорт, стиль и производительность. Независимо от того, на какой модели вы решите остановить свой выбор, можете быть уверены, что бренд adidas предоставит вам идеальное сочетание функциональности и моды. 

Кроссовки adidas – от истории до наших дней 

История бренда началась в 1924 году, когда братья Дасслер, Адольф и Рудольф создали семейных бизнес в маленьком немецком городке Герцогенарах. В начале своей деятельности братья занимались производством обуви для спортсменов и быстро завоевали популярность благодаря инновационным технологиям и высокому качеству продукции. 

В 1949 году братья разошлись и создали два отдельных бренда: Рудольф основал Puma, а Адольф – adidas. С тех пор фирма Адольфа стала символом инноваций и качества в мире спортивной обуви и одежды. Серьезный переворот произошел в 1954 году, когда немецкая сборная выиграла Чемпионат мира по футболу, а на их футболках красовался логотип бренда. Это событие вознесло компанию на новый уровень. 

Преимущества мужских кроссовок адидас 

adidas обувь отличается от конкурентов, поскольку бренд постоянно изобретает и использует передовые технологии. Например, система Primeknit создает верхнюю часть кроссовок из одного отрезка материала, обеспечивая удивительную гибкость, а технология Torsion System обеспечивает стабильность и поддержку в середине подошвы, позволяя ногам двигаться естественным образом. 

Сегодня на PRM можно купить кроссовки адидас на любой вкус. Фирма известна своим узнаваемым дизайном, который сочетает в себе современные тренды и классические элементы. Компания предлагает разнообразные цветовые решения и модные детали, позволяя каждому мужчине найти кроссовки, идеально подходящие под его стиль. При этом на производстве используются высококачественные материалы, которые обеспечивают долгий срок службы кроссовок и сохранение их первоначального вида даже после многих месяцев активной носки и стирок. 

Приобретая кроссовки adidas, вы получаете не только стильный и комфортный аксессуар, но и бесценный опыт носки действительно качественной обуви от ведущего мирового бренда. В ассортименте вы найдете модели для повседневной носки, спорта, треккинга и других целей – и каждая из них обеспечит вам максимальный комфорт и уверенность в себе.