• Обувь
      • Кроссовки
    • Обувь
      • Кроссовки

Кроссовки adidas Ozelia

Количество товаров: 6
От самого нового
Пол
Размер
Бренд
Цвет
Цена
-35%
Кроссовки adidas Originals Ozelia H04269 цвет белый H04269-FTWWHT
Кроссовки adidas Originals Ozelia H04269
2839 грн
4399 грн
-30%
Ботинки adidas Originals Ozelia цвет серый H04252-grey
Ботинки adidas Originals Ozelia
3079 грн
4399 грн
-20%
Кроссовки adidas Originals Ozelia цвет черный H04250-black
Кроссовки adidas Originals Ozelia
3499 грн
4399 грн
-20%
Кроссовки adidas Originals Ozelia цвет белый H04251-white
Кроссовки adidas Originals Ozelia
3199 грн
3999 грн
-27%
Кроссовки adidas Originals Ozelia цвет коричневый GV7685-brown
Кроссовки adidas Originals Ozelia
3199 грн
4399 грн
-20%
Ботинки adidas Originals Ozelia цвет чёрный H04268-CBLACK
Ботинки adidas Originals Ozelia
3199 грн
3999 грн

Откройте новые горизонты вместе adidas Ozelia на PRM.com

Представляем adidas Ozelia — революционное сотрудничество adidas и Loco Shoes, вдохновленное красотой и культурой Туниса. Сочетая культовый дизайн Adidas с приверженностью Loco Shoes к качеству изготовления, модель адидас Ozelia предлагает уникальный и незабываемый опыт для любителей модных приключений. Если вы ищете пару обуви, чтобы заявить о себе, выразить свою индивидуальность и вдохновиться на поиск новых возможностей, тогда выбирайте кроссовки адидас Озелия на сайте PRM.com, интернет-магазина модной и уличной одежды премиум-класса в Украине.

Что такое adidas Ozelia?

Может быть, мы и далеки от 90-х, но эти кроссовки Ozelia уходят корнями в ту громкую, экспериментальную эпоху. Вдохновленные архивами adidas, эти дерзкие кроссовки впервые были выпущены в 2021 году и сразу объединили в себе архивные силуэты Three Stripes. За исключением нескольких вариантов, Ozelia в основном имеет нейтральную цветовую гамму, несомненно, следуя волне кроссовок adidas, разработанных в сотрудничестве с Ye.

Модель отличается массивной конструкцией, которая стремится привлечь к себе внимание. В то же время они достаточно изящны и выглядят стремительно. Если ваш день планирует быть очень насыщенным и быстрым, то надевайте adidas Ozelia. Амортизация Adiprene поможет обеспечить комфорт на протяжении всего дневного марафона. 

Дизайн адидас Озелия 

Внешний вид кроссовок adidas Ozelia — это дань уважения разнообразным ландшафтам и ярким краскам Туниса. Черпая вдохновение в богатой истории и культурном наследии страны, кроссовки украшены замысловатыми узорами и мотивами, отражающими очарование архитектуры и искусства Туниса. Слияние знаменитого спортивного стиля Adidas и творческого подхода Loco Shoes привело к созданию поистине уникальной обуви, которая выделяется в любой обстановке.

Особенности линейки кроссовок adidas Ozelia

Главной особенностью линейки адидас Озелия является использование технологии Adiprene — это вспененный материал, который поглощает удар и возвращает энергию при каждом шаге. Она видна на подошве и придает кроссовкам цвет и контраст. Также женские и мужские кроссовки имеют промежуточную подошву EVA из вспененного материала, которая, благодаря своей легкости и гибкости, обеспечивающий стабильность и поддержку стопы. Прочная резиновая подошва, созданная на основе опыта Loco Shoes в работе с различными грунтами, обеспечивает превосходное сцепление и устойчивость, позволяя уверенно покорять любые поверхности. Помимо этого, кроссовки изготовлены из переработанного сырья в рамках программы Adidas End Plastic Waste, направленной на борьбу с пластиковыми отходами. 20% деталей, используемых для изготовления верха, имеют минимум 50% переработанного содержимого.

Линейка adidas Ozelia на PRM

PRM.com, ведущий интернет-магазин премиальной одежды и обуви ведущих мировых брендов, предлагает выбрать свою идеальную пару кроссовок adidas Originals Ozelia, в которых вы легко сможете каждый день покорять новые горизонты. У нас представлено несколько вариантов в различных цветах, которые удовлетворят любые предпочтения и потребности. Будь вы профессиональным спортсменом или любителем городских прогулок, на сайте PRM.com вы найдете идеальную пару кроссовок adidas Ozelia.

Воспользуйтесь преимуществами нашего интернет-магазина, чтобы получить незабываемый опыт покупок премиальных товаров:

  • культовые коллаборации и лимитированные коллекции от ведущих мировых производителей модной одежды и обуви;
  • бесплатная доставка из Польши в ближайшее отделение Новой почты вашего города при покупке от 1500 грн;
  • возможность вернуть товар, если не подошел по размеру в течение 30 дней с момента получения посылки;
  • скидка 10% на первый заказ при подписке на обновления. 

Не упустите возможность стать обладателем идеальной пары кроссовок Ozelia adidas. Переходите в каталог интернет-магазина PRM.com прямо сейчас, чтобы купить мужские или женские кроссовки и обновить свой гардероб вещами премиального качества.

Смотрите также:

adidas Samba adidas Gazelle adidas Ozweego adidas Niteball
adidas Superstar adidas Orketro adidas ZX adidas Ozelia white
adidas Campus adidas Response CL adidas Munchen adidas Ozelia black