• Обувь
      • Кроссовки

Кроссовки adidas Continental 80

Количество товаров: 4
От самого нового
Пол
Размер
Бренд
Цвет
Цена
-39%
-15% на твой outfit
Детские кроссовки adidas Originals цвет чёрный
Детские кроссовки adidas Originals
1575 грн
2599 грн
-33%
-15% на твой outfit
adidas Originals - Детские кроссовки Continental 80 F99786
adidas Originals - Детские кроссовки Continental 80 F99786
1399 грн
2099 грн
-30%
-15% на твой outfit
Детские ботинки adidas Originals цвет белый
Детские ботинки adidas Originals
1679 грн
2399 грн
-30%
-15% на твой outfit
adidas Originals - Детские кроссовки Continental 80 F99787
adidas Originals - Детские кроссовки Continental 80 F99787
1809 грн
2599 грн

adidas Continental 80: икона стиля и комфорта

adidas Continental 80 включает в себя уникальный путь от создания до статуса важнейшей модели спортивной обуви. Эта серия обуви олицетворяет сочетание ретро стиля и современной функциональности, привлекая внимание как любителей спорта, так и модных тенденций.

adidas Continental 80 были впервые представлены в 1980 году как часть спортивной обуви для тренировок и тенниса. В то время они были известны как "adidas Continental", и они сразу же завоевали популярность благодаря своему минималистичному и элегантному дизайну. Эта модель предоставила комфорт и поддержку, необходимые для интенсивных тренировок и физической активности. Особенным элементом дизайна adidas Continental 80 стала боковая полоса, проходящая через верхнюю часть обуви. Это стало одной из ключевых характеристик этой модели и одним из визуальных символов, который делает обувь узнаваемой. Такой дизайн подчеркивал легкость и стиль обуви, делая их подходящими как для спортивных мероприятий, так и для повседневной носки.

Со временем adidas Continental 80 практически исчезли с рынка, но в начале 2010-х годов они вновь вернулись к моде. Они стали объектом восхищения среди фанатов ретро стиля и уличной моды. Бренд adidas решил возродить эту модель, чтобы она снова стала доступной для покупателей. Современные адидас Континенталь 80 сохранили в себе все лучшие характеристики оригинала, а также были дополнены современными технологиями и материалами. адидас Континенталь доступны в разнообразных цветовых вариациях, что позволяет каждому найти подходящую пару для своего стиля. Эта модель остается популярной как среди спортсменов и спортивных энтузиастов, так и среди тех, кто ценит стильную и комфортную обувь в повседневной жизни. Купить ее можна на сайте PRM.

Бренд adidas

Бренд основанный в 1949 году, давно стал неотъемлемой частью мировой спортивной и модной индустрии. С началом своего пути в Германии, бренд быстро расширил свое влияние на глобальном уровне благодаря выдающимся инновациям и уникальному дизайну. adidas активно сотрудничает с профессиональными спортсменами, командами и дизайнерами, чтобы создавать продукты, сочетающие в себе функциональность и эстетику. Бренд также стремится к устойчивости и экологической ответственности, что подчеркивает его обязательство к созданию не только выдающейся, но и ответственной продукции.

Обувь adidas

Бренд adidas продолжает вдохновлять и удивлять своих поклонников инновационными дизайнами и качественной продукцией, подтверждая свою репутацию лидера в мире спортивной моды. Помимо adidas Continental 80, обувь бренда adidas включает в себя множество линеек, которые удовлетворяют различные потребности и стили, например:

  • adidas Originals воплощает дух наследия бренда, объединяя классические элементы с современной интерпретацией.
  • adidas Forum, в свою очередь, представляют собой модель с высокой подошвой и заметной деталью в виде ремешка на щиколотке.
  • adidas Stan Smith - это настоящая легенда, названная в честь легендарного теннисиста. С минималистичным дизайном и характерной деталью на заднике, они стали популярными как среди спортсменов, так и в повседневной моде. 

Все эти бренды вы можете найти на сайте PRM.

Смотрите также:

Крсосовки adidas Samba Крсосовки adidas Gazelle Крсосовки adidas Ozweego Крсосовки adidas Niteball
Крсосовки adidas Superstar Крсосовки adidas Ozelia Крсосовки adidas ZX Крсосовки adidas Streetball
Крсосовки adidas Campus Крсосовки adidas Response CL Крсосовки adidas Munchen Крсосовки adidas Orketro