• Обувь
      • Кроссовки
    • Обувь
      • Кроссовки

Кроссовки Reebok Workout

Количество товаров: 6
От самого нового
Пол
Размер
Бренд
Цвет
Цена
-30%
Кожаные кроссовки Reebok Workout Plus Vintag GZ4962 цвет белый GZ4962-white
Кожаные кроссовки Reebok Workout Plus Vintag GZ4962
2799 грн
3999 грн
-30%
Кроссовки Reebok Classic Workout Plus цвет белый HP5909-white
Кроссовки Reebok Classic Workout Plus
2369 грн
3399 грн
-30%
Кожаные кроссовки Reebok Classic Workout Plus цвет чёрный HP5910-black
Кожаные кроссовки Reebok Classic Workout Plus
2369 грн
3399 грн
-30%
Кроссовки Reebok Classic Workout Plus 1987 TV цвет бежевый DV6435-cream
Кроссовки Reebok Classic Workout Plus 1987 TV
2519 грн
3599 грн
-30%
Reebok - Кроссовки Workout Plus CN2126 CN2126-WHITE/CARB
Reebok - Кроссовки Workout Plus CN2126
2499 грн
3599 грн
-30%
Reebok Classic - Кроссовки Workout Plus CN2127 CN2127-BLK/CAR/RE
Reebok Classic - Кроссовки Workout Plus CN2127
2499 грн
3599 грн

Легендарные кроссовки Reebok Workout в интернет-магазине PRM.com

Тренировочные кроссовки Reebok Workout — это классический стиль, который остается популярным уже несколько десятилетий. Они известны своим комфортом, стилем и долговечностью. Если вы ищете пару кроссовок, способных выдержать любую тренировку, то Reebok Workout именно для вас. Заходите в интернет PRM.com, чтобы выбрать свою идеальную легендарную пару. 

Кроссовки Reebok Workout: от 1980-х годов до наших дней

Когда в 1984 году компания Reebok впервые выпустила модель Workout, она и не подозревала, что со временем он станет визитной карточкой на юге США. Его скромное начало напрямую связано с историей компании Reebok, когда она впервые вышла на рынок США в начале 80-х годов. Reebok начала свой путь в Америке как компания, ориентированная на фитнес, и, соответственно, Reebok Workout были функциональной обувью, созданной для тренировок мужчин в спортзале. Следует отметить подошву кроссовок из резины, которая обеспечивала лучшее сцепление с деревянным полом и служила стильным акцентом. Запатентованный H-образный ремешок на боковых панелях также обеспечивал дополнительную поддержку, что еще больше подчеркивало фитнес-динамику кроссовок.

В 1986 году вышла немного обновленные кроссовки Reebok Workout Plus, которые входили в фитнес-линию Reebok Classic, созданной для людей, серьезно относящихся к тренировкам. Первоначальный дизайн кроссовок был прост и минималистичен: верх из белой кожи и подошва из резины. Она была достаточно универсальной, чтобы ее можно было носить как в спортзале, так и вне его. Кроссовки Reebok Workout plus быстро завоевали популярность среди спортсменов и любителей фитнеса. Благодаря чистому дизайну и удобной посадке она стала идеальной обувью для самых разных занятий.

Особенности кроссовок Reebok Workout

Тренировочные кроссовки Reebok Workout известны своим комфортом, долговечностью и универсальностью. Они имеют ряд характеристик, которые отличают их от других кроссовок, например:

  • кожаный верх, обеспечивающий воздухопроницаемость и поддержку;
  • резиновая подошва, обеспечивающая сцепление с поверхностью и устойчивость;
  • легкая и амортизирующая подошва из пеноматериала EVA, обеспечивающая амортизацию стопы;
  • простой, но эффективный дизайн: верхняя часть кроссовок выполнена из натуральной кожи и обеспечивает долговечность и поддержку, для большего комфорта в обуви предусмотрены мягкий воротник и язычок;
  • H-образный ремешок, повышающий комфорт и удобство посадки;
  • застежка-шнуровка, позволяющая регулировать размер;
  • разнообразные цвета и стили, соответствующие различным предпочтениям и случаям жизни.

Коллекция Reebok Workout в PRM

Reebok Workout — это универсальная обувь, которую можно использовать для различных видов деятельности. Прочная конструкция и удобная посадка делают ее идеальной для тренировок, а классический дизайн позволяет использовать ее для повседневной носки. 

В интернет-магазине PRM.com представлен широкий ассортимент кроссовок Reebok Workout, включая как классические, так и новые модели. В нашем онлайн-каталоге вы можете выбрать классические Reebok Workout Plus, Workout Plus Vintag, Reebok Classic Workout Plus, а также модели Reebok Club C или Reebok Zig Kinetica. Воспользуйтесь удобным фильтром поиска, чтобы быстрее найти свою идеальную модель. Если вы хотите ощутить качество и очарование этих кроссовок, посетите сегодня интернет-магазин PRM.com и закажите свою пару кроссовок Reebok Workout plus.

Смотрите также:

Reebok Classic Nylon Reebok Classic Leather    
Reebok Legacy Reebok Club C Revenge    
Reebok Instapump Reebok Classic Club C 85 Reebok Club C Double