• Обувь
      • Кроссовки
    • Обувь
      • Кроссовки

Кроссовки Reebok Zig Kinetica

Количество товаров: 6
От самого нового
Пол
Размер
Бренд
Цвет
Цена
-30%
Кроссовки Reebok цвет белый
Кроссовки Reebok
2799 грн
3999 грн
-30%
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3 ID1814 цвет белый ID1814-white
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3 ID1814
2799 грн
3999 грн
-30%
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3 цвет серый HR1323-grey
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3
2799 грн
3999 грн
-30%
Кроссовки Reebok Classic Zig Kinetica 2.5 Plus цвет розовый GX0482-pink
Кроссовки Reebok Classic Zig Kinetica 2.5 Plus
3059 грн
4399 грн
-25%
Ботинки Reebok Zig Kinetica 3 цвет белый HR0928-white
Ботинки Reebok Zig Kinetica 3
2999 грн
3999 грн
-25%
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3 цвет серый HR1325-grey
Кроссовки Reebok Zig Kinetica 3
2999 грн
3999 грн

Энергия движения в каждом шаге: Reebok Zig Kinetica на PRM.com

Reebok Zig Kinetica — это линейка кроссовок, сочетающая в себе инновационные технологии, футуристический дизайн и исключительный комфорт. Если вы ищете пару кроссовок, чтобы улучшить производительность во время тренировок, выразить свой стиль или просто насладиться ощущением энергии в каждом шаге, то Рибок Зиг Кинетика вам точно подойдут. Благодаря их яркому и стильному дизайну, вы всегда будете выделяться среди других людей. Модель оснащена ортопедической стелькой, точно повторяющей форму стопы. А подошва с легким амортизатором Floatride Fuel, всегда обеспечит комфорт во время тренировки или длительной прогулки на природе. 

Рибок Zig Kinetica: энергия зигзагов

История линейки Reebok Zig Kinetica началась в 2010 году, когда компания Reebok выпустила первые кроссовки с дизайном ZigTech под названием Reebok ZigPulse. В этих кроссовках использовалась зигзагообразная подошва из вспененного материала, которая была разработана для того, чтобы толкать спортсменов вперед, поглощая удар в пятке и рассеивая его по зигзагообразному рисунку. Дизайн ZigTech был вдохновлен формой пружины и был призван обеспечить возврат энергии и снизить нагрузку на голени. Очень быстро дизайн  ZigTech стал популярным, и компания Reebok продолжила выпуск серии для различных видов спорта: бега, баскетбола, пеших прогулок и ходьбы. Среди наиболее заметных моделей можно назвать ZigSlash, беговые кроссовки для трекинга с шипами между шипами и ZigLite Run — более гибкие и амортизирующие кроссовки с технологией Zig 2.0.

 В 2020 году компания Reebok вывела дизайн ZigTech на новый уровень, выпустив модель Рибок Zig Kinetica. Эти кроссовки были вдохновлены космосом и оснащены тремя инновационными технологиями, усиливающими энергию пользователя: 

  • Floatride Fuel — легкая пена, обеспечивающая чуткую амортизацию; 
  • Zig Energy Shell — полупрозрачная оболочка, закрывающая пену и обеспечивающая долговечность и стабильность;
  • Zig Energy Bands — уникальная подошва, которая расширяется и сжимается подобно резиновой ленте, обеспечивая возврат энергии.

Свобода движений: коллекция Zig Kinetica на сайте PRM.com

Интернет-магазин PRM.com с гордостью представляет высококачественную линейку кроссовок Reebok Zig Kinetica, в которых идеально сочетаются инновации и эстетика. Вы можете выбрать одну из таких моделей:

  • Reebok Zig Kinetica II — обновленная версия оригинальной модели Reebok Zig Kinetica, отличающаяся более изящным силуэтом, воздухопроницаемым сетчатым верхом и усовершенствованной конструкцией промежуточной подошвы из чувствительной системой амортизации. Кроссовки выполнены из дышащего текстиля, доступны в разных цветовых вариантах. 
  • Reebok Zig Kinetica 2.5 — гибридная модель, выполнена из сочетания натуральной и искусственной кожи. Имеет прочный внешний вид с водоотталкивающими материалами, подкладкой Thinsulate Thermal Management для тепла и подошвой Vibram Ecostep для лучшего сцепления. Идеально подходит для активного отдыха и выпускается в разных цветовых вариациях.
  • Reebok Zig Kinetica 3 — кроссовки выполнены из тканого текстиля Flexweave®, имеет легкую промежуточную подошву из пены Floatride Fuel, которая обеспечивает энергичную амортизацию.

Как носить Reebok Zig Kinetica

Эти кроссовки Рибок подходят как для мужчин, так и для женщин, отлично смотрятся с любой одеждой. Комбинируйте их с джинсами или спортивными штанами, футболкой или толстовкой, курткой или пальто. Добавьте такие аксессуары, как шапка или очки, кожаный ремень и модный рюкзак. Носите женские кроссовки Reebok Zig Kinetica под леггинсы с высокой талией, футболкой оверсайз с принтом и курткой-бомбером для создания крутого образа в стиле athleisure. Доя изысканного уличного стиля выберите джинсы с потертостями, приталенную майку и кожаную куртку, чтобы продемонстрировать городской стиль и позволить своим кроссовкам Zig Kinetica выделиться в общем луке. 

Ощутите энергию движения лично, купив кроссовки Reebok Zig Kinetica на сайте PRM.com. Выбирайте понравившуюся модель уже сегодня, которая будет соответствовать вашему стилю и предпочтениям.

Смотрите также:

Reebok Instapump Reebok Classic Leather Reebok Club C  
Reebok Legacy Reebok Club C Revenge Reebok Classic Nylon  
Reebok Workout Reebok Classic Club C 85 Reebok Club C Double