• Аксессуары
      • Очки

Бренд Mykita

Количество товаров: 6
Mykita

                                        

бренд Mykita
От популярного
Пол
Размер
Цвет
Цена
-49%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita Nis мужские цвет чёрный 10079888.BLACK-BLACK
Солнцезащитные очки Mykita Nis
9039 грн
17999 грн
-50%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita Duane мужские цвет серебрянный 10017251.SLIVER-SILVER
Солнцезащитные очки Mykita Duane
7919 грн
15999 грн
-40%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita мужские цвет чёрный 10079869.BLACK-BLACK
Солнцезащитные очки Mykita
8579 грн
14299 грн
-40%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita мужские цвет чёрный 10029767.MATTE.BLACK-BLACK
Солнцезащитные очки Mykita
9059 грн
15099 грн
-38%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita Felix мужские цвет золотой 10017352.GOLD-GOLD
Солнцезащитные очки Mykita Felix
8259 грн
13499 грн
-40%
Скидка на аксессуары
Солнцезащитные очки Mykita Riley мужские цвет чёрный 10079873.BLACK-BLACK
Солнцезащитные очки Mykita Riley
8579 грн
14299 грн

Mykita: авангардный дизайн и исключительное мастерство

Если вы ищете уникальные, качественные и модные очки, обратите внимание на Mykita. Mykita — это известный немецкий бренд очков, основанный в 2003 году четырьмя друзьями, которые хотели создать свои собственные очки и солнцезащитные стекла. Все изделия компании собираются вручную на фабрике в Берлине, которую часто называют Mykita Haus. Название Mykita состоит от немецкого слова "Kita", что означает "детский сад", и указывает на первое помещение компании, в котором до этого располагалось заведение для дошкольников.

Очки Mykita: инновационная в мире оптики

В погоне за инновациями и совершенством Mykita бренд разработал ряд собственных передовых технологий, которые выделяют их среди конкурентов. Одной из таких технологий является запатентованная система шарниров для металлических оправ, заменяющая стандартное крепление дужек на винтах. Вместо привычных винтов Mykita использует инновационный спиральный замок, который обеспечивает надежную фиксацию дужек в двух положениях: открытом и закрытом. Этот замок избавляет от необходимости использовать дополнительные детали, делая конструкцию более элегантной и минималистичной. При раскрытии или закрытии оправы слышится характерный щелчок спирального замка – своего рода "голос" передовой технологии Mykita, который стал отличительной чертой бренда. Благодаря внедрению собственных инноваций, бренду Mykita удалось достичь нового уровня совершенства в дизайне и функциональности оправ, подчеркивая свой статус законодателя трендов в мире оптики.

Почему стоит купить очки Mykita для своего гардероба на сайте PRM

Mykita очки — не просто стильные и инновационные, они удобные, долговечные и всегда оригинальные очки солнцезащитные. Бренд использует линзы премиум-класса, которые обеспечивают оптимальное зрение и защиту от вредного ультрафиолета. Оправы разработаны для любой формы лица и легко регулируются с помощью сгибания заушников или носовых подушечек. Шарниры также не требуют обслуживания и не требуют никаких винтов или клея.

Премиальные очки Mykita купить предлагает интернет-магазин PRM.com. В нашем каталоге — Mykita очки высочайшего качества по лучшей цене. У нас вы можете выбрать солнцезащитные стильные очки Mykita, которые надежно защищают глаза от ультрафиолета и невероятно дополняют ваш основной образ. Выбирайте из множества форм оправ и вариантов линз в соответствии с вашими предпочтениями.

Коллекция Mykita на PRM.com привлекает тех, кто ищет очки, которые удачно сочетают функциональность, инновации, мастерство и классический стиль. Откройте для себя премиальную коллекцию Mykita уже сегодня и измените свое видение стиля.